See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3026007659 / Fornecimento de Equipamentos Missões Militares Trator Mar
Beschreibung: 3026007659 / Fornecimento de Equipamentos Missões Militares Trator Mar
Interne Kennung: 3026007659
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Código dos Contratos Públicos - Concurso Público com publicidade internacional
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acessórios CNC e PCB
Beschreibung: Acessórios CNC e PCB
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Acessórios Mecânica
Beschreibung: Acessórios Mecânica
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aparelhos manobra embarcações
Beschreibung: Aparelhos manobra embarcações
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Automação e Eletrónica
Beschreibung: Automação e Eletrónica
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Consumíveis elétricos, RF, Antenas
Beschreibung: Consumíveis elétricos, RF, Antenas
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Eletricidade
Beschreibung: Eletricidade
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Equipamentos Marítimos
Beschreibung: Equipamentos Marítimos
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Starlink, 5G
Beschreibung: Starlink, 5G
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Analisador de Espectro
Beschreibung: Analisador de Espectro
Interne Kennung: LOT-0009
638067-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 3026007659
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34221000 Special-purpose mobile containers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acessórios CNC e PCB
Description: Acessórios CNC e PCB
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Acessórios Mecânica
Description: Acessórios Mecânica
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Aparelhos manobra embarcações
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Automação e Eletrónica
Description: Automação e Eletrónica
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Eletricidade
Description: Eletricidade
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Equipamentos Marítimos
Description: Equipamentos Marítimos
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Starlink, 5G
Description: Starlink, 5G
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Analisador de Espectro
Description: Analisador de Espectro
Internal identifier: LOT-0009