2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung: Gewerk VE006.5 Schlosser- Metallbauarbeiten BA1
Beschreibung: ca. 18 St. RS/Brandschutztüren unterschiedlicher Größen ca. 46 m Innengeländer ca. 56 m Außengeländer ca. 5 St. Gitterrostanlagen 2,30 x 1 m ca. 1.100 kg Steganlage
Interne Kennung: S-2020-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S-2020-01 Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung: Gewerk VE006.5 Schlosser- Metallbauarbeiten BA1
Interne Kennung: VE006.5 Schlosser- Metallbauarbeiten BA1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen