638091-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – servizi assicurativi a più lotti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizi assicurativi a più lotti
Beschreibung: servizi assicurativi a più lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: polizza all risks
Beschreibung: polizza all risks
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: polizza infortuni
Beschreibung: polizza infortuni
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: polizza Kasko
Beschreibung: polizza Kasko
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: polizza RC Patrimoniale
Beschreibung: polizza RC Patrimoniale
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: polizza RCT-RCO
Beschreibung: polizza RCT-RCO
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: polizza tutela legale
Beschreibung: polizza tutela legale
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: polizza RCA
Beschreibung: polizza RCA
Interne Kennung: LOT-0007