6381-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallation, Wasser, Abwasser / Generalsanierung Hallenbad Rinteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation, Wasser, Abwasser / Generalsanierung Hallenbad Rinteln
BeschreibungSanitärtechnische Installationsarbeiten
Interne KennungVE 411.01 / RHB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 12 St. WC wandhängend - 24 St. elektrische Duscharmaturen - 12 St. Waschtische - 2 St. Abwasser Tauchpumpen - 6 St. Beton-Kontrollschächte außen - 37 St. Bodenabläufe Kunststoff - 4St. Edelstahl Kastenrinnen - ca. 700 m Kunststoff Abwasserrohr DN 50 bis DN 200 im Gebäude - ca. 550 m Edelstahlrohr für Trinkwasser für Pressverbindungen DN 12 bis DN 100