638107-2026 - Ergebnis
Italien – Transport von Haushaltsabfällen – SERVIZIO DI TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI DAL CENTRO DI TRASFERENZA E DAL CENTRO DI RACCOLTA RIFIUTI DI TE.AM. S.P.A. PER UN PERIODO DI 36 MESI (lotto 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI DAL CENTRO DI TRASFERENZA E DAL CENTRO DI RACCOLTA RIFIUTI DI TE.AM. S.P.A. PER UN PERIODO DI 36 MESI (lotto 3)
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI DAL CENTRO DI TRASFERENZA E DAL CENTRO DI RACCOLTA RIFIUTI DI TE.AM. S.P.A. PER UN PERIODO DI 36 MESI (lotto 3)
Interne Kennung: ID 1314
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0003