Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 0.35-1 Lieferung Med. Gerät und Mobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: SBK-EW Los 0.35-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzentration des Standortes Los 0.35-1 Lieferung Med. Gerät und Mobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmassen:
Abfall-/Wäschesammler 13 Stk.
Fahrdrehhocker 13 Stk.
Verbandswagen 1 Stk.
Röntgenschürzenhalter (5 Schürzen) 3 Stk.
Untersuchungsliege fahrbar 9 Stk.
Endoskoptisch, Röntgenfähig 1 Stk.
Untersuchungseinheit-HNO 1Stk.