Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 025-057794
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gym. Otto-Pankok, Bohrpfahlgründung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um die Erweiterung eines Gymnasiums in Mülheim an der Ruhr im Rahmen einer Gesamtsanierung des Objekts.
Gymnasium Otto-Pankok-Schule, Von-Bock-Straße 81, 45468 Mülheim an der Ruhr.