See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diskdesinfektorer - Endoskopi
Beschreibung: Upphandling av ramavtal gällande endoskopidiskmaskiner.
Interne Kennung: RS 2025/3143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0000