Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung, 79341400 Werbekampagnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El plazo de ejecución NO podrá ser prorrogado una vez llegado a su vencimiento.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)