638166-2023 - ErgebnisDeutschland-Ochsenfurt: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 474-3 ISO-Modulausstattung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Inhalt dieser Ausschreibung ist die Herstellung, Lieferung und Montage von ISO-Modulausstattungen mit dem Vollmodulmaß 40x60cm. Der Einbau erfolgt in bauseitige Schrankanlagen aus Holz(HPL) und Stahlblech in einem Krankenhaus der Grund- und Regelversorgung.
Die Ausstattung ist zu verteilen in drei Pflegestationen mit je 2-3 größeren Lagerräumen, plus Arbeits-,
Untersuchungs- und Nebenräumen, weiterhin in Funktionsstellen z.B. Physiotherapie mit Lager und
Behandlungsräumen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39151100 Regalanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung