638172-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostiksysteme – PROCEDURA APERTA PER SISTEMA COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO PER DIAGNOSTICA ISTOLOGICA E CITOLOGICA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER SISTEMA COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO PER DIAGNOSTICA ISTOLOGICA E CITOLOGICA
Beschreibung: Fornitura di un sistema completamente automatizzato per Diagnostica Istologica e Citologica per la UOC di Anatomia e Istologia Patologica dell’A.O. San Giovanni Addolorata, comprensivo di reagenti, kit, e materiale di consumo, per un periodo di 36 mesi con opzione di proroga contrattuale di ulteriori 24 mesi. Importo a base d'asta € 2.865.315,00 IVA esclusa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO PER DIAGNOS
Beschreibung: SISTEMA COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO PER DIAGNOS
Interne Kennung: 1
638172-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1