638173-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – IZVEDBA LOKALNE VODOVODNE INFRASTRUKTURE IN CENTRALNEGA SISTEMA DALJINSKEGA ODČITAVANJA Z NADZORNIM CENTROM (DM)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZVEDBA LOKALNE VODOVODNE INFRASTRUKTURE IN CENTRALNEGA SISTEMA DALJINSKEGA ODČITAVANJA Z NADZORNIM CENTROM (DM)
Beschreibung: Razvidno iz RD.
Interne Kennung: JN-78781
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem, 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem, 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 554319
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Description: Razvidno iz RD.
Internal identifier: JN-78781
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232150 Works related to water-distribution pipelines
Additional classification (cpv): 38421100 Water meters, 32441200 Telemetry and control equipment, 42961200 Scada or equivalent system, 51210000 Installation services of measuring equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 554319