See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 4 Strassenrettungsfahrzeugen
Beschreibung: Die Gebäudeversicherung Luzern beschafft für 4 Strassenrettungsstützpunkte baugleiche Strassenrettungsfahrzeuge. Namentlich sind dies die Feuerwehren Hochdorf, Schüpfheim, Willisau und Wolhusen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000