Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie przewidujemy opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)