Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33100000 Medizinische Geräte, 33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie, 31711140 Elektroden
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Grenadierów 51/59
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 04-073