638182-2026 - Ergebnis
Italien – Unkrautjäten – UCACQ005-26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCACQ005-26
Beschreibung: Procedura di gara n. UCACQ005-26 - SIL UCMR202506 - Servizio omnicomprensivo per il mantenimento in efficienza delle opere in verde lungo la tratta dell’Autostrada del Mediterraneo A2 di competenza del Centro di Reggio Calabria - Perizia Triennale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura di gara n. UCACQ005-26 - SIL UCMR202506 - Servizio omnicomprensivo per il mantenimento in efficienza delle opere in verde lungo la tratta dell’Autostrada del Mediterraneo A2 di competenza del Centro di Reggio Calabria - Perizia Triennale