638184-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwedt/Oder: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei Storage-Servern incl. SAS HDDs und Netzwerkgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: L 43/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von zwei Storage-Servern inkl. SAS HDDs und Netzwerkgeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung