638192-2026 - Ergebnis
Spanien – Varia – 2026-94 Suministro de medicamentos exclusivos diversos de Alexion Pharma Spain, S.L.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-94 Suministro de medicamentos exclusivos diversos de Alexion Pharma Spain, S.L.
Beschreibung: Suministro de medicamentos exclusivos varios de Alexion Pharma Spain, S.L. con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Interne Kennung: 2026-94
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-94 Suministro de medicamentos exclusivos varios de Alexion Pharma Spain, S.L. con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Interne Kennung: LOTE 1