Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe, 33141420 Operationshandschuhe
Erfüllungsort
Postanschrift: Aleja Wincentego Witosa 26
Stadt: Opole
Postleitzahl: 45-401