2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services techniques et de maintenance des réseaux d'eau potable de la Régie Publique de l'Eau et de l'Assainissement d'Est Ensemble
Beschreibung: Prestations de services techniques et de maintenance des réseaux d'eau potable de la Régie Publique de l'Eau et de l'Assainissement d'Est Ensemble
Interne Kennung: 25.PN.RPEA.18
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure se décompose en deux temps : Phase 1 : Sélection des candidatures Phase 2 : Sélection des offres. Cette phase ne concernera que les candidats admis à soumissionner à l'issue de la phase 1. Le détail de la procédure est mentionnée à l'article 6 du règlement de consultation (RC).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001