See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜ Baldingen, Str. 4710, km 109307 - bautechn. Anpassung
Beschreibung: BÜ Baldingen, Str. 4710, km 109,307 - bautechn. Anpassung
Interne Kennung: 24FEI77036
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001