638211-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kälteschutzkleidung und -ausrüstung – Kälteschutz-/Kühlhausbekleidung, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kälteschutz-/Kühlhausbekleidung, Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kälteschutz-/Kühlhausbekleidung ASD 40450A, Kälteschutzjacke (Kühlhaus) ASD 40460A, Kälteschutzhose (Kühlhaus) ASD 40470A, Kniepolster (Kühlhaus) für den Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2028.
Interne Kennung: BWBM-2024-0009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37411300 Kälteschutzkleidung und -ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 37412243 Kälteschutzanzüge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ASD 40250A, Kälteschutzjacke (Kühlhaus) Mindestbestellmenge: 4.295 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.880 Stück Maximalbestellmenge: 9.328 Stück ASD 40260A, Kälteschutzhose (Kühlhaus) Mindestbestellmenge: 4.295 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.880 Stück Maximalbestellmenge: 9.328 Stück ASD 40270A, Kniepolster (Kühlhaus) Mindestbestellmenge: 4.273 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.880 Paar Maximalbestellmenge: 9.328 Paar
Interne Kennung: LOT-0000