638213-2026 - Ergebnis
Italien – Laborreagenzien – Reagenti per genomica medica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reagenti per genomica medica
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, DI REAGENTI, CONSUMABILI E STRUMENTAZIONI PER L’ESECUZIONE DI TEST GENOMICI DE DESTINARE AL LABORATORIO DI PATOLOGIA MOLECOLARE E GENOMICA MEDICA DEL P.O. “G. FUCITO” DI MERCATO SAN SEVERINO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: LOTTO 7
Beschreibung: LOTTO 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTTO 8
Beschreibung: LOTTO 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTTO 9
Beschreibung: LOTTO 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTTO 10
Beschreibung: LOTTO 10
Interne Kennung: 10