638218-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Hono­rar­an­ge­bot – Nach­trag N01 (tem­po­räre Bau­gru­ben­si­che­rung)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hono­rar­an­ge­bot – Nach­trag N01 (tem­po­räre Bau­gru­ben­si­che­rung)
Beschreibung: Tem­po­räre Bau­gru­ben­si­che­rung
Interne Kennung: 312-​22-​EK7
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000