638228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische rotierende Umformer – Retrofit der Umrichter Neckarwestheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRetrofit der Umrichter Neckarwestheim
BeschreibungRetrofit der Umrichter Neckarwestheim
Interne Kennung25FEI82720
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121111 Elektrische rotierende Umformer
5. Los
LosLOT-0001