2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von PC-Technik für die Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Beschreibung: Beschaffung von PC-Technik für die Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Interne Kennung: 2026-49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Windows Tablet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 All in One PC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 Notebook 15
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 Office PC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 Notebook CAD
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6 Notebook Convertible
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7 Notebook 17
Interne Kennung: 7
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-49
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213000 Personal computers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 Windows Tablet
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2 All in One PC
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 3 Notebook 15
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 4 Office PC
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: 5 Notebook CAD
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: 6 Notebook Convertible
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: 7 Notebook 17
Internal identifier: 7