638245-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten – Stahlbauarbeiten Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahlbauarbeiten Lüftung
Beschreibung: Die Valentin-Ickelsamer-Mittelschule wird entsprechend zeitgemäßer energetischer, funktionaler, brand- und schallschutztechnischer Belange generalsaniert. Das Schulgebäude ist denkmalgeschützt. Die Ausschreibung umfasst Schlosserarbeiten für die Lüftungsbühnen.
Interne Kennung: 012.1 V-I-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stahlrost für Lüftungsgeräte