638246-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lademaschinen auf Reifen – Elektro -Lader
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro -Lader
BeschreibungElektro-Lader
Interne KennungBA196-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEin Elektro-Lader, Lieferort: Prüfstelle Dachwig
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung eines betriebsbereiten Elektro-Laders (Lieferort: Prüfstelle Dachwig). Details siehe Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEin Elektro-Lader, Lieferort: Prüfstelle Nossen
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung eines betriebsbereiten Elektro-Laders (Lieferort: Prüfstelle Nossen). Details siehe Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0002