638247-2023 - ErgebnisDeutschland-Miesbach: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung (Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham) für den Landkreis Miesbach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung (Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham) für den Landkreis Miesbach für sechs Linien über jedenfalls 2 Schuljahre mit Option der Verlängerung bis 07/2028.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1: Linie 1 (Otterfing - Holzkirchen - Warngau - Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Linie 1 (Otterfing - Holzkirchen - Warngau - Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
Los-Nr.: Los 2: Linie 2 (Holzkirchen - Weyarn - Miesbach - Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
Schülerbeförderung Linie 2 (Holzkirchen - Weyarn - Miesbach - Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
Los-Nr.: Los 3: Linie 3 (Hundham - Fischbachau - Bayrischzell - Schliersee - Sond. Förderzentrum Hausham)
Schülerbeförderung Linie 3 (Hundham - Fischbachau - Bayrischzell - Schliersee - Sond. Förderzentrum Hausham)
Los-Nr.: Los 4: Linie 4 (Bad Wiessee - Rottach-Egern - Tegernsee - Sond. Förderzentrum Hausham)
Schülerbeförderung Linie 4 (Bad Wiessee - Rottach-Egern - Tegernsee - Sond. Förderzentrum Hausham)
Los-Nr.: Los 5: Linie 5 (Marienstein - Waakirchen - Schaftlach - Gmund - Sonder. Förderzentrum Hausham)
Schülerbeförderung Linie 5 (Marienstein - Waakirchen - Schaftlach - Gmund - Sonder. Förderzentrum Hausham)
Los-Nr.: Los 6: Linien 1 - 18
Schülerbeförderung Linie 1 - 18
- Linie 1 (Einhaus/Weyarn – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 2 (Esterndorfer Str./Weyarn – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 3 (Miesbach – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 4 (Schaftlach/Waakirchen – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 5 (Otterfing – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 6 (Stuben/Kreuth – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 7 (Holzkirchen – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 8 (Geitau/Bayrischzell – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 9 (Otterfing – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 10 (Holzkirchen – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 11 (Gmund – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 12 (Holzkirchen – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 13 (Josefstal/Schliersee – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 14 (Waakirchen – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 15 (Josefstal/Schliersee – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 16 (Josefstal/Schliersee – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 17 (Josefstal/Schliersee – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)
- Linie 18 (Josefstal/Schliersee – Sonderpädagogisches Förderzentrum Hausham)