638253-2026 - Ergebnis
Italien – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – Interventi di manutenzione ordinaria e pronto intervento del patrimonio monumentale, storico, artistico e archeologico nel territorio di Roma Capitale tutelato ai sensi del d.lgs. n. 42 del 2004. Accordo quadro triennale suddiviso in 3 lotti: Lotto A Colle Capitolino; Lotto B Centro Storico; Lotto C Suburbio
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interventi di manutenzione ordinaria e pronto intervento del patrimonio monumentale, storico, artistico e archeologico nel territorio di Roma Capitale tutelato ai sensi del d.lgs. n. 42 del 2004. Accordo quadro triennale suddiviso in 3 lotti: Lotto A Colle Capitolino; Lotto B Centro Storico; Lotto C Suburbio
Beschreibung: Interventi di manutenzione ordinaria e pronto intervento del patrimonio monumentale, storico, artistico e archeologico nel territorio di Roma Capitale tutelato ai sensi del d.lgs. n. 42 del 2004. Accordo quadro triennale suddiviso in 3 lotti: Lotto A Colle Capitolino; Lotto B Centro Storico; Lotto C Suburbio
Vorherige Bekanntmachung: 585338-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lotto C: Suburbio
Beschreibung: Lotto C: Suburbio