2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI N.03 MINIBUS IBRIDI O ELETTRICI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI N.03 MINIBUS IBRIDI O ELETTRICI
Interne Kennung: CUI F92001160768202600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 3