638268-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geb. 10 + III Trockbau, Wände und Decken
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0434-2022-1600
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten (DIN 18 340);
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauarbeiten in Unterkünften, Leistungsumfang: Trockenbauwände ca. 300 m2, Vorsatzschalen ca. 240 m2, Unterdecken GK ca. 340 m2, Unterdecken MF ca. 420 m2, Brandschutzbekleidung Stahlträger ca. 10m