See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconsultation Prestations de contrôle, de maintenance et de fourniture de fioul et bois des installations de chauffage collectif du parc locatif de Haute-Savoie HABITAT et de certains immeubles dont IDEIS a la gestion
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation des installations collectives de chauffage et d'eau chaude sanitaire et la fourniture de combustible fioul et bois, sur l'ensemble du parc locatif de Haute-Savoie HABITAT concerné et certains immeubles dont IDEIS a la gestion (immeubles en copropriété, immeuble en gestion pour compte de tiers...). Poste P1 : Fourniture d'énergie Poste P2 : Entretien courant Poste P3 : Gros entretien et garantie totale Il est également prévu la réalisation de travaux qui seront réalisés dans le cadre : - De tranches optionnelles telles qu'identifiées au sein de la Décomposition du prix globale forfaitaire (DPGF) pour les prestations de travaux ponctuelles ; - De bons de commande tels qu'identifiés dans le cadre d'un Bordereau de prix unitaires (BPU) pour les prestations de travaux récurrentes ; Concernant Haute-Savoie HABITAT : Concernant spécifiquement l'acheteur susmentionné, il est également prévu la réalisation de travaux commandés dans le cadre de marchés subséquents
Interne Kennung: S_26_MAINTENANCE_CHAUFF_ECS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Meythet Annecy Nord
Beschreibung: Meythet Annecy Nord
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranches optionnelles pour permettre la réalisation de travaux sont prévues. Marchés subséquents pour permettre la réalisation de travaux éventuels en cours d'exécution. Bons de commande pour permettre la réalisation de travaux sont prévus
Los: LOT-0002
Titel: Annecy Lac Semnoz
Beschreibung: Annecy Lac Semnoz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Albanais Mandallaz
Beschreibung: Albanais Mandallaz
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fillière Aravis Lac
Beschreibung: Fillière Aravis Lac
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cran Seynod Romains
Beschreibung: Cran Seynod Romains
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bonneville Vallée Verte
Beschreibung: Bonneville Vallée Verte
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Chamonix Mont Blanc Arve
Beschreibung: Chamonix Mont Blanc Arve
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Chablais
Beschreibung: Chablais
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Annemasse Voirons
Beschreibung: Annemasse Voirons
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Salève Vuache
Beschreibung: Salève Vuache
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Genevois
Beschreibung: Genevois
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Réseau Ambilly
Beschreibung: Réseau Ambilly
Interne Kennung: 11b
Los: LOT-0013
Titel: Réseau Viry
Beschreibung: Réseau Viry
Interne Kennung: 10c
Los: LOT-0014
Titel: Réseau Réignier
Beschreibung: Réseau Réignier
Interne Kennung: 10b
Los: LOT-0015
Titel: Réseau Perrier
Beschreibung: Réseau Perrier
Interne Kennung: 9b
Los: LOT-0016
Titel: Réseau Cluses
Beschreibung: Réseau Cluses
Interne Kennung: 7b
Los: LOT-0017
Titel: Réseau Passerelles
Beschreibung: Réseau Passerelles
Interne Kennung: 5c
Los: LOT-0018
Titel: Réseau Seynod
Beschreibung: Réseau Seynod
Interne Kennung: 5b
Los: LOT-0019
Titel: Réseau Faverges
Beschreibung: Réseau Faverges
Interne Kennung: 4b
Los: LOT-0020
Titel: Réseau Novel
Beschreibung: Réseau Novel
Interne Kennung: 1b
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Meythet Annecy Nord
Description: Meythet Annecy Nord
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Annecy Lac Semnoz
Description: Annecy Lac Semnoz
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Albanais Mandallaz
Description: Albanais Mandallaz
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Fillière Aravis Lac
Description: Fillière Aravis Lac
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Cran Seynod Romains
Description: Cran Seynod Romains
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Bonneville Vallée Verte
Description: Bonneville Vallée Verte
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Chamonix Mont Blanc Arve
Description: Chamonix Mont Blanc Arve
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Chablais
Description: Chablais
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Annemasse Voirons
Description: Annemasse Voirons
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Salève Vuache
Description: Salève Vuache
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Genevois
Description: Genevois
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Réseau Ambilly
Description: Réseau Ambilly
Internal identifier: 11b
Lot: LOT-0013
Title: Réseau Viry
Description: Réseau Viry
Internal identifier: 10c
Lot: LOT-0014
Title: Réseau Réignier
Description: Réseau Réignier
Internal identifier: 10b
Lot: LOT-0015
Title: Réseau Perrier
Description: Réseau Perrier
Internal identifier: 9b
Lot: LOT-0016
Title: Réseau Cluses
Description: Réseau Cluses
Internal identifier: 7b
Lot: LOT-0017
Title: Réseau Passerelles
Description: Réseau Passerelles
Internal identifier: 5c
Lot: LOT-0018
Title: Réseau Seynod
Description: Réseau Seynod
Internal identifier: 5b
Lot: LOT-0019
Title: Réseau Faverges
Description: Réseau Faverges
Internal identifier: 4b
Lot: LOT-0020
Title: Réseau Novel
Description: Réseau Novel
Internal identifier: 1b