638275-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Kreuznach: OP-Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Chirurgische Motorensysteme und Zubehör - Lieferung und Montage
Referenznummer der Bekanntmachung: MT - 01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33162200 OP-Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber schreibt die Lieferung und Montage von Chirurgischen Motorensystemen und Zubehör für das Kreuznacher Diakonie Krankenhaus aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Chirurgischen Motorensystemen und Zubehör