638278-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen – 25E Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E Tischlerarbeiten Innentüren
Beschreibung50 m² Holz-Glas Tür-Elemente, ohne Brandschutzanforderung 23 m² Holz-Glas Tür-Elemente, mit Brandschutzanforderung 27 St. Holz-Innentüren, Holzzarge, Beschichtung/Furnier, mit/ohne Brandschutzanforderung 57 St. Holz-Innentüren, Stahlzarge, Beschichtung/Furnier, mit/ohne Brandschutzanforderung
Interne Kennung25-053181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000