638282-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Automationsgeräte für Bibliotheken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung/Erneuerung Rückgabeautomation RFID-Geräte Bibliothek Mönchengladbach
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Einbau inkl. verbundener Dienstleistung für die Ausstattung/Erneuerung der Rückgabeautomation und RFID-Geräten des neuen Dienstgebäudes der Bibliothek der Stadt Mönchengladbach sowie punktuell in weiteren Standorten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung