638289-2026 - Ergebnis
Spanien – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente (23 lotes).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente (23 lotes).
Beschreibung: Suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente (23 lotes).
Interne Kennung: 26/024/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Burillo
Beschreibung: Suministro de repuestos de la marca BURILLO (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Man
Beschreibung: Suministro de repuestos de la marca MAN (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Interne Kennung: 2