638296-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Transport von Deponiesickerwasser nach Halle-Nord bzw. Leuna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von Deponiesickerwasser nach Halle-Nord bzw. Leuna
BeschreibungTransport von Deponiesickerwasser nach Halle-Nord bzw. Leuna für den Zeitraum vom 01.03.2027 bis 31.08.2027
Interne Kennung64_AWH_03-2026-0001
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung45.000 m³ bis max. 95.000 m³
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung