2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition d’un ascendeur motorisé sur corde et ses accessoires au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition d’un ascendeur motorisé sur corde et ses accessoires au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale
Interne Kennung: 2027R3032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2027R3032 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2027R3032
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42416300 Hoists
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2027R3032 - 1
Internal identifier: 1