638301-2023 - ErgebnisDeutschland-Tirschenreuth: Anstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
429 – Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath Gewerk: 1170-0140 Malerarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 1170-0140 Malerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 11.550 m² Hydrophobierung Betonwände
Ca. 11.900 m² Dispersionsanstrich Wände
Ca. 800 m² Dispersionsanstrich Decken
20 Stück Lackierung Stahlblechtüren