2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ortopediska skor och råmaterial
Beschreibung: Upphandling av ortopediska skor och råmaterial
Interne Kennung: 26RS4458
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141740 Orthopädische Schuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0000