638321-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Herstellerspezifische Geräte für die Kinderklinik Herford
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellerspezifische Geräte für die Kinderklinik Herford
BeschreibungBeschaffung von herstellerspezifischen Geräten für die Kinderklinik Klinikum Herford AöR
Interne Kennung2025000194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelO2-Flowmeter
BeschreibungO2-Flowmeter
LosLOT-0002
TitelWaagen
BeschreibungWaagen
LosLOT-0003
TitelBronchusabsaugungen
BeschreibungBronchusabsaugungen
LosLOT-0004
TitelDrainagepumpen
BeschreibungDrainagepumpen
LosLOT-0005
TitelMikroskop
BeschreibungMikroskop