638327-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reinigungs- und Poliermittel – Aquisição de produtos de hotelaria não alimentar para as diversas unidades orgânicas da Fundação INATEL, em Portugal Continental e nas Regiões Autónomas da Madeira e dos Açores
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de produtos de hotelaria não alimentar para as diversas unidades orgânicas da Fundação INATEL, em Portugal Continental e nas Regiões Autónomas da Madeira e dos Açores
Beschreibung: Produtos de hotelaria não alimentar
Interne Kennung: P.26.259/NCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produtos de hotelaria não alimentar
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Interne Kennung: LOT-0035