638329-2026 - Wettbewerb
Italien – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura ed installazione di impianto gestione oli/liquidi funzionali presso officina meccanica Rocca Cencia (officina pilota).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura ed installazione di impianto gestione oli/liquidi funzionali presso officina meccanica Rocca Cencia (officina pilota).
Beschreibung: Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura ed installazione di impianto gestione oli/liquidi funzionali presso officina meccanica Rocca Cencia (officina pilota).
Interne Kennung: Bando n. 41/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda a quanto indicato nel Disciplinare di gara.
638329-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous general and special-purpose machinery – Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura ed installazione di impianto gestione oli/liquidi funzionali presso officina meccanica Rocca Cencia (officina pilota).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Bando n. 41/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42900000 Miscellaneous general and special-purpose machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: