2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPRISE DES DECHETS VERTS ISSUS DES DECHETERIES SUR LES SECTEURS DE BERGERAC, DE PERIGUEUX ET DE MARCILLAC SAINT QUENTIN
Beschreibung: Le présent accord cadre fixe les modalités relatives à la reprise de déchets verts issus du broyage des déchets végétaux produite sur différentes plateformes du SMD3.
Interne Kennung: PPP1CX-436/5329/M-2025 -051 AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plate-forme de la Rampinsolle
Beschreibung: Le présent marché fixe les modalités relatives à la reprise de la fraction fine issue du broyage des déchets végétaux en vue d’une valorisation organique locale.
Interne Kennung: M-2025 -051 AO_1
Los: LOT-0002
Titel: Plate forme de Bergerac
Interne Kennung: M-2025 -051 AO 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Plateforme de Marcillac
Beschreibung: Le présent marché fixe les modalités relatives à la reprise des déchets verts issus du broyage des déchets végétaux en vue d’une valorisation organique locale.
Interne Kennung: M-2025 -051 AO_3