2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES TOILETTES PUBLIQUES
Beschreibung: Prestations d'entretien quotidien des toilettes publiques pour le maintien de la propreté des locaux de la ville de Bourg-en-Bresse. Le présent marché comprend toutes les opérations nécessaires à cet objectif. Il comprend notamment les opérations suivantes : – Nettoyage quotidien ; – Mise à niveau des consommables et distributeurs sanitaires (papier wc, savon...) – Fourniture de sèches mains électriques à installer; – Information en cas de dysfonctionnement ; – etc...
Interne Kennung: 25-109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0