638348-2026 - Ergebnis
Griechenland – Ringschrauben oder Schraubringe – Διακήρυξη υπ΄αρίθμ. 35/26 του 201 ΚΕΦΑ για την Προμήθεια Yλικών Αctuator Trim Συγκροτήματος «FLIGHT CONTROLS” (27) (Ο/Ν 263068)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Διακήρυξη υπ΄αρίθμ. 35/26 του 201 ΚΕΦΑ για την Προμήθεια Yλικών Αctuator Trim Συγκροτήματος «FLIGHT CONTROLS” (27) (Ο/Ν 263068)
Beschreibung: Διακήρυξη υπ΄αρίθμ. 35/26 του 201 ΚΕΦΑ για την Προμήθεια Yλικών Αctuator Trim Συγκροτήματος «FLIGHT CONTROLS” (27) (Ο/Ν 263068)
Interne Kennung: Διακήρυξη υπ΄αρίθμ. 35/26 του 201 ΚΕΦΑ για την Προμήθεια Yλικών Αctuator Trim Συγκροτήματος «FLIGHT CONTROLS” (27) (Ο/Ν 263068)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44531200 Ringschrauben oder Schraubringe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531200 Ringschrauben oder Schraubringe
5. Los
Los: LOT-0001