2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negotiated Procedure for the services of a Project Leader for the Digital Transformation Program
Beschreibung: Negotiated Procedure for the services of a Project Leader for the Digital Transformation Program
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1