638358-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fertigmahlzeiten – Mittagsessenverpflegung Tageseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsessenverpflegung Tageseinrichtungen
BeschreibungMittagsessenverpflegung Tageseinrichtungen
Interne Kennung2025-054-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001