2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communautaires
Beschreibung: prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Communauté de Communes Moret Seine et Loing
Interne Kennung: 2026/5/LOT1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage ménager des locaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux des bâtiments de la Communauté de Communes Moret Seine et Loing
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/5/LOT1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage ménager des locaux
Internal identifier: 1